11/30/09

Зрелые женщины за 50 красивые, а зрелые дамы 40 лет вообще рулят






В русском языке есть поговорка "в 45 - бабка ягодка опять", которая очень точно передает привлекательность зрелых женщин. Однако американцы решили поправить поговорку и теперь утверждают, что за 50 бабка - ягодка опять.

Красивые зрелые женщины - видео




Подтверждением тому стал конкурс красоты Мисс бабушка или "Miss 50 years old", прошедший в Лас-Вегасе.

Главным критерием конкурса красоты был возраст участниц - не меньше 50 лет. Благодаря образу жизни, достижениям пластической хирургии, косметологии американские бабушки показали, что они супер и дадут фору девушкам, которые в два-три раза их младше.
 И фотографии, и видео тому лучшее подтверждение. Было здесь их фото. Но я убрал, чтобы никто не обвинил меня в распространении непристойностей.

Зрелые русские женщины - приятно смотреть
Про женщин старше 40 лет я не говорю. Сейчас женщины могут позволить себе роскошь быть красивыми очень долгое время. Особенно красивые зрелые русские женщины. Это достоинство и сексуальность одновременно. Решительность, сила, мягкость и нежность. .

Чтобы завоевать зрелую женщину есть несколько способов. Способ первый. Нужны только деньги. С деньгами нет проблем, если вы клиент хорошего банка. Получить деньги, можно заполнив заявку на получение кредитной карты.
Рекомендуем карту "СОВЕСТЬ"